Team

mythentec red

Ihre Ansprechpartner

andreas villiger

Kontaktdaten

Telefon +41 32 671 60 66

Mobile +41 78 758 87 41

andreas.villiger@mythentec.com

Andreas Villiger

CEO / Inhaber

 «Als Partner wollen wir zusammen Grosses erreichen.»

leiter entwicklung

Kontaktdaten

Telefon +41 32 671 60 63

lukas.moser@mythentec.com

Lukas Moser

Leiter Entwicklung / Stv. CEO

 «Wir setzen unser Knowhow für Ihr Produkt ein.»

leiter verkauf

Kontaktdaten

Telefon +41 32 671 60 64

Mobil +41 79 742 47 55

markus.hofer@mythentec.com

Markus Hofer

Leiter Verkauf & Marketing

 «Wir lassen uns von technischen Lösungen inspirieren.»

leiter produktion

Kontaktdaten

Telefon +41 32 671 60 62

urs.zumbach@mythentec.com

Urs Zumbach

Leiter Produktion

 «Hinter jedem Erfolg, steht ein motiviertes Team.»

leiter qualitaetssicherung

Kontaktdaten

Telefon +41 32 671 60 61

patrick.sieber@mythentec.com

Patrick Sieber

Leiter Qualitätssicherung

 «Die Qualität Ihrer Produkte ist für uns von zentraler Bedeutung.»

leiterin administration

Kontaktdaten

Telefon +41 32 671 60 60

manuela.winkler@mythentec.com

Manuela Winkler

Leiterin Administration / Buchhaltung

 «Gerne unterstütze ich Sie bei Ihren Anliegen.»

leiterin avor

Kontaktdaten

Telefon +41 32 671 60 67

tamara.gerber@mythentec.com

Tamara Gerber

Leiterin AVOR

 «Kundenbedürfnisse haben bei uns höchste Priorität.»